Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван владимирович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста как написать заявление в суд об отсрочке платежа по исполнительному листу?

номер вопроса №6471983
прочитан 135 раз
Подскажите пожалуйста как написать заявление в суд об отсрочке платежа по исполнительному листу?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 084 | ответов: 51 579
    02.04.2015 13:27

    Здравствуйте. В свободной форме с указанием почему просите отсрочку

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Сергеев Олег Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 7 407 | ответов: 24 567
    02.04.2015 14:24

    Добрый день!

    Заявление составляется в свободной форме и должно содержать основания для предоставления рассрочки.

    Исходя из ст. 434 ГПК РФ такими основаниями являются обстоятельства, затрудняющие исполнение судебного акта.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

194 онлайн
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14402
ответов: 42402
Консультация
Сивко Василий Геннадьевич
•на сайте
Сивко В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2668
ответов: 10038
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6757
ответов: 23221
Консультация
Гайнанов Руслан Рамилевич
•на сайте
Гайнанов Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 162
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11