Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил, г. Иркутск
02.04.2015 13:14
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Что делать? Можете скинуть ссылки законов по данной ситуации?

Просрочил оплату штрафа, оплатил 11 февраля, пришло письмо судебных приставов на этот же штраф, где указанно, что я должен оплатить энную сумму за то что штраф был не вовремя оплачен и завели дело производства, где судебное постановление вступило в силу 19 февраля. Что делать? Можете скинуть ссылки законов по данной ситуации?

номер вопроса №6471988
прочитан 16 раз
Что делать? Можете скинуть ссылки законов по данной ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 13:19

    Добрый день. Всё правильно, статья 20.25 КоАП РФ

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 13:20

    Если Вы не оплатили в срок для добровольной оплаты, то суд мог вынести решение о взыскании с вас по ст. 20.25 КоАП

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

216 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6656
ответов: 20670
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1391
ответов: 2773
Консультация
Афанасьев Александр Васильевич
•на сайте
Афанасьев А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 59
ответов: 295
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47966
ответов: 125549
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11