Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 478 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мелентьева Ирина ВасильевнаСтрикун Галина ВладимировнаДогадин  Андрей МихайловичДякин Алексей ВасильевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМихайловский Юрий ИосифовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Гаянэ, г. Краснодар
02.04.2015 13:18
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 7

Может ли частное лицо (без ИП или ООО) скупившее участки строить дома

, коттеджи, нанимая вольных холопов, с последующим выставление на продажу. Если нет, то какая ответственность ему грозит?

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6472003
прочитан 2 разa
Может ли частное лицо (без ИП или ООО) скупившее участки строить дома

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    02.04.2015 13:19

    Закон ему этого не запрещает.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • Адвокат Беликов Дмитрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Анапа | отзывов: 558 | ответов: 1723
    02.04.2015 13:27

    Может, должен только налоги платить.

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2965
ответов: 8922
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36405
ответов: 87725
Консультация
Яковлева Евгения Петровна
•на сайте
Яковлева Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 335
ответов: 1315
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос