Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 401

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Данилов Игорь Валерьевич, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 5

Как перевестись из одной войсковой части в другую военнослужащему по контракту

, если контракт заканчивается в апреле 2016 года и продлевать его нет желания в данной войсковой части, а в другой есть. Но не хочется ждать увольнения по окончанию контракта в данной в/ч, так как выслуга лет может пропасть и меня могут исключить из списков участников накопительно-ипотечной системы военнослужащих, а квартиру уже купил? И что для этого нужно?

номер вопроса №6472004
прочитан 13 раз
Как перевестись из одной войсковой части в другую военнослужащему по контракту

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Егиян Юрий Леонтьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 265 | ответов: 917
    02.04.2015 13:21

    Добрый день, ищите должность, приносите отношение командиру воинской части и на аттестационной комиссии должны рассмотреть Ваш рапорт.

    __
    С уважением, Адвокат Егиян Ю.Л. Москва, ст.м. Арбатская, Боровицкая 8 (916) 142-92-29
    www.advokat-egiyan.ru

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Кинтеро Денис Анхелович
•на сайте
Кинтеро Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1964
ответов: 5505
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2392
Консультация
Снытко Виталий Викторович
•на сайте
Снытко В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1833
ответов: 6182
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2450
ответов: 8294
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Волгоград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос