Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор кооператива

Евгения, г. Сургут
Евгения Россия, г. Сургут
02.04.2015 в 13:18

У нас заключение договор с жилищным кооператива, при вступлении в жнк нами была внесена сумма в размере 1/2 от стоимости квартиры; а наша квартира была взята жнк в ипотеку в сбербанк, возможно ли переоформить ипотеку на нас, или хотя-бы 1/2 часть квартиры (которую мы изначально вынесли) в собственность. В квартире также проживает несовершеннолетний ребенок.

номер вопроса №6472006
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:26
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Если договоритесь об этом с банком и жнк

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В 1997 году был заключен договор купли-продажи 1/2 доли домовладения. (оно раньше было нашим полностью, потом продали
читать ответы (1)
У нас заключен договор аренды с арендатором. Сумма по договору 50 тыс рублей. Нам арендатор прислал письмо где ссылаются
читать ответы (1)
У нас заключен договор аренды офиса. По этому адресу - наше (ООО) место нахождения. Недавно звонит администрация здания,
читать ответы (1)
Мы организация из Омска.. У нас заключен договор с МТС на обслуживание. Один наш сотрудник ездил в командировку в Белоруссию
читать ответы (1)
Заключен у нас с ТНС энерго договор. После вступления в силу закона ФЗ № 307 от 03.11.2015 г о начислении пени, хотелось
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение