Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оформление страхования

Елена Анатольевна, г. Краснодар
Елена Анатольевна Россия, г. Краснодар
02.04.2015 в 13:22

20.11.2014 г. Заключила договор на оказание правовых услуг по вопросам защиты нарушений прав со стороны кредитных организаций в соответствии с Законом РФ от 07. 02.1992 г. № 23000-1 О защите прав потребителей при оформлении страхования клиента. Внесла предоплату в размере 5000 р. С зтого времени не могу связаться с юристом, занимающимся моим делом, на звонки не отвечает, в компании обещают, что обязательно перезвонит, сейчас она в суде, занята, через некоторое время сообщают, что больна и уже давно лежит по больницам. Пытаюсь обратиться к другим юристам, отвечают, что не владеют информацией. Хочу расторгнуть договор и вернуть задаток, опять ни ответа, ни привета. Пытаюсь выяснить, кто ответственный за их работу, та же реакция, желают всего хорошего и кладут трубку. Что можете посоветовать в сложившейся ситуации, писать заявление в правоохранительные органы на мошенничество или есть другие меры воздействия?

номер вопроса №6472020
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 13:25
    отзывов: 58 113 Личная консультация

    В данном случае нужно писать письменную претензию по адресу, который был указан в вашем договоре с юристом. В случае отсутствия ответа в течение 14 дней - в суд.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Анатольевна Россия, г. Краснодар
    02.04.2015 в 13:22
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Заключила договор на оказание информационных услуг по поиску недвижимости, через не делю думала вернуть деньги, но ответили
читать ответы (1)
Что мне делать? Я подписала с адвокатом договор на оказание юридических услуг по вопросу вступления в наследство и
читать ответы (1)
В марте 2011 г. заключили договор на оказание юридических услуг по оформлению земли. Срок договора июнь 2011. юрист в
читать ответы (1)
Могу ли я с супругой заключить договор на оказание безвозмездной услуги по помощи мне в продажи товаров. Я являюсь ИП.
читать ответы (1)
26.11.2015 года заключила договор на оказание косметологических услуг на сумму 99900 руб. Оплата за их потребительский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение