Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 276 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бережной Сергей АнатольевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЛюбарский Сергей ВладимировичБулатова Елена ЮрьевнаОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Сергеевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 19

Скажите пожалуйста: обязан ли работник заплатить работодателю сумму потраченную

на переезд его семьи? Если работник увольняется спустя 2 месяца после заключения бессрочного договора.

Есть ли закон или статья где прописывается, что работник должен выплатить работодателю за перелет в случае если он не прорабатывает год?

В трудовом договоре о выплате или о отработке определенного периода за переезд не чего не написано. Может ли через суд работодатель добиться своего. Ссылаясь на закон, что он обязан выплатить. И существует ли такой закон или статья?

Ответьте пожалуйста расширенно. Буду благодарен.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6472030
прочитан 5 раз
Скажите пожалуйста: обязан ли работник заплатить работодателю сумму потраченную

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa

Юристы 9111.ru

18 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28932
ответов: 92767
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9202
ответов: 29971
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1593
ответов: 4886
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос