Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У меня долг перед банком, но банк передал долг КредитЭкспресс.

Алина Александровна, г. Воронеж
02.04.2015 в 13:18

У меня долг перед банком, но банк передал долг КредитЭкспресс. Я спросила на каком основании, на основании агентского договора ссылаясь на ст.1005 ГК РФ. Это правильно?

номер вопроса №6472034
прочитан 193 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 13:20
    отзывов: 58 105 Личная консультация

    Это закон не противоречит. Но коллекторов матом посылаете в суд.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Улан-Удэ
    02.04.2015 13:20
    отзывов: 3 226 Личная консультация

    Здравствуйте! Коллекторам не чего не платите отправляйте их в суд.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня долг перед банком коллекторы сегодня звонили и угрожали что позвонят на анонимный сайт органа опеки и попечительства
читать ответы (1)
У меня долг перед банком Хоум Кредит 62796.74.я сам с Красноярска, а судебный пристав города Казани наложил арест на мою
читать ответы (1)
У меня долг перед банком. Банк подал иск в суд. Звонили судебные приставы, хотят арестовать имущество. На мне нет ни какого
читать ответы (1)
У меня долг перед банков. Бизнес дал сбой. Одна квартира на меня (однокомнатная) купленная в брака. Муж прописан в ней.
читать ответы (1)
У меня долг перед банком сейчас банк подал в суд вынесено постановление о взыскании. Намного ранее я все движемое имущество
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение