Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Екатерина Александровна, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Александровна
02.04.2015 в 13:18
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 0

Какой закон РФ

Специалист философ может ли преподавать историю по законодательству РФ. Согласно какого закона РФ, например, ФЗ Об образовании ст. 5, п 2.

номер вопроса №6472036
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 206 | ответов: 51 672

    Здравствуйте. Должно быть профильное образование по квалификационному справочнику

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. Взыскание долгов, оплаты. Раздел имущества, определение отц
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение