Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 387 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Фёдорова Ольга АнатольевнаМосквичев Алексей ВячеславовичБерестов Сергей НиколаевичСтрикун Галина ВладимировнаМалиновская Наталья АнатольевнаКузьминых Сергей ВладимировичКолковский Юрий ВалерьевичБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Алексеевич, г. Новоалександровск
Россия, г. Новоалександровск | Вопросов: 11

Всем большее спасибо. Но я так и не могу понят какую сумму я должен платить

на 1 ребёнка не стоя на учёте. У каждого разное мнение. Скажите пожалуйста точно.

Вопрос от безработного номер вопроса №6472037
прочитан 2 разa
Всем большее спасибо. Но я так и не могу понят какую сумму я должен платить

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 13:22

    Здравствуйте. 1/4 от средней з/п по региону

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • Адвокат Слащёва Анна Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 2980 | ответов: 11089
    02.04.2015 13:50

    В соответствии со ст. 113 СК РФ= исходя из средней заработной платы по РФ, а не по региону, а это 8240 рублей на одного ребенка.

    __
    С уважением, адвокат Слащёва Анна Николаевна , предварительная запись на консультацию по тел. +7962-445-95-91 .

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Свиридов Владимир Александрович
•на сайте
Свиридов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19
ответов: 68
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3936
ответов: 14509
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18255
ответов: 109969
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Новоалександровскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новоалександровск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос