Можно ли на участке с видом разрешенного использования магазины, поставить некапитальное торговое строение (повильон)?

Азамат, г. Уфа
Азамат Россия, г. Уфа
02.04.2015 в 13:19

Можно ли на участке с видом разрешенного использования магазины, поставить некапитальное торговое строение (повильон)? земля в собственности. Спасибо.

номер вопроса №6472040
прочитан 61 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Липецк
    Рейтинг: 8.0 отзывов: 59 033
    02.04.2015 13:22

    Законом это не запрещено.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Азамат Россия, г. Уфа
    06.04.2015 в 21:48
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли узаконить здание 5 этажей + цоколь. Без лифта! Проекта нет! Земля в собственности! Назначение земли ИЖС.
читать ответы (1)
Можно ли на участке ижс в собственности открыть магазин поставить павильон 6 х 6 не капитального строение нужны ли разрешение какие то?
читать ответы (1)
Участки с видом разрешенного использования МЖЗ попадают под дачную амнистию?
читать ответы (1)
Можно ли прописаться в доме расположенном на земельном участке с видом разрешенного использования под ЛПХ? dohlez@mail.ru
читать ответы (1)
В собственности земельный участок с видом разрешенного использования для эксплуатации территории рынка, необходимо изменить разрешенное использование
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение