Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Сургут
02.04.2015 13:20
Россия, г. Сургут | Вопросов: 5

Вчера был 4 раз коробка передач начала шуметь приехала в центр где машину покупала отправили домой и сказали ждать дня а

В 2011 году приобрела машину, за это время она ломалась 4 раза, все время по гарантии... вчера был 4 раз коробка передач начала шуметь приехала в центр где машину покупала отправили домой и сказали ждать дня а потом загонять машину, а когда поехала домой она сломалась, возможно ли ме вернуть за нее деньги или поменять на новую такой же комплектации и на какие законы нужно опираться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6472057
прочитан 9 раз
Вчера был 4 раз коробка передач начала шуметь приехала в центр где машину покупала отправили домой и сказали ждать дня а потом загонять машину,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 055 | ответов: 118 785
    02.04.2015 13:25

    Здравствуйте. Да, это возможно согласно ст 18 ЗоЗПП- подавацте претензию в автосалон, при отказе - исковое заявленеи в суд.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2800
ответов: 7756
Консультация
Кайгородцев Игорь Николаевич
•на сайте
Кайгородцев И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 689
ответов: 2267
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1403
ответов: 3354
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1930
ответов: 4293
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11