Как составить исковое заявление о лишении прав матери, если она написала нотариальный отказ от ребенка?

Ирина, г. Железногорск-Илимский
Ирина Россия, г. Железногорск-Илимский
02.04.2015 в 13:22
номер вопроса №6472067
прочитан 173 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    Рейтинг: — отзывов: 1 545
    02.04.2015 13:24

    Составляйте заявление в соответствии со ст.131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ или обращайтесь на help-advocate@yandex.ru

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    02.04.2015 13:24

    Добрый день. Руководствуйтесь ст. 131,132 ГПК, статьей 69 Семейного кодекса

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 6.6 отзывов: 16 066
    02.04.2015 13:27

    Отказ от ребенка в России не предусмотрен законом. Обратитесь в прокуратуру или в отдел опеки и попечительства они могут самостоятельно выйти

    с исковым заявлением.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич тел.89512676575
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как составить исковое заявление о лишении родительских прав отца, если есть нотариально заверенный им отказ от ребенка, и какие документы необходимо предоставить в суд.
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление о признании права собственности на земельный участок меньше 5 соток (по закону не менее 6 соток)?
читать ответы (1)
Как правильно составить заявление о прекращении 1 декретного отпуска в связи с рождением 2 ребенка (1 ребенку сейчас-1 год и 3 месяца, больничный по
читать ответы (1)
Как составить исковое заявление о невыплате заработной платы, если не было официального трудоустройства, но имеются свидетели и фото-,видеодоказательства факта исполнения должностных обязанностей.
читать ответы (1)
Будут ли мне платить пособие как матери-одиночке, если гражданский муж и биологический отец ребенка официально признает его и будет платить алименты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение