Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 931 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Баганов Андрей АлександровичЦехер Григорий ЯковлевичДеревянко Станислав ЮрьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСурикова Татьяна ИвановнаПимонов Владимир АлександровичМаксимович Сергей ЛеонидовичПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Абдужалил, г. Ташкент
02.04.2015 13:22
Узбекистан, г. Ташкент | Вопросов: 2

Яживу в городе Ташкенте у меня постоянное прописка в Ташкентской областе в Кибрае

я купил квартиру в городе Ташкенте и оформил на имя знакомого так кам я немогу на себя оформить. Я туда на временную прописку прописал себя жену и детей если дом попадет под слом датут ли мне другую квартиру так как там сейчас никто не прописан постоянно спасибо за ответ заране.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6472071
прочитан 49 раз
Яживу в городе Ташкенте у меня постоянное прописка в Ташкентской областе в Кибрае

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 756 | ответов: 1780
    02.04.2015 13:31

    Абдужалил, вероятнее всего если ваш этот дом пойдет под снос, компенсацию будут выплачивать по закону тому лицу на кого зарегистрирован этот дом, т.е. на вашего знакомого, а вы уже потом с него будете вынуждены каким либо образом требовать возврата этой суммы.

    с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16251
ответов: 53733
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37337
ответов: 96961
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9186
ответов: 29941
Консультация
юристы из города Ташкентюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Ташкент по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос