Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Экспертиза земельного участка

Сергей., г. Воронеж
Сергей. Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 13:21

У нас была экспертиза земельного участка по разделу общедолевого участка, фактический участок не соответствует документам у нас по 1\2 доли, у нас меньше. Соседи просят суд разделить.1 по идеальным доля выпрямить участок, убрать букву г,2 по сложившимуся порядку пользования (в этом варианте доли не соответствуют), нас устраивает этот вариант но чтобы участок соответствовал долям, соседи продвигают свои варианты. Эксперт должен нарисовать 2 вариант изменив границы и привести в соответствие с документами (по 1/2 с сохранением порядка) или будет рисовать по забору? Нас водят за нос соседи и предлагают делить как им выгодно.. На суде был наш юрист как написали судебное определение мы не можем уточнить тянут время, а эксперт нас не слышит рисует, что ему заказали.

номер вопроса №6472072
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 13:23
    отзывов: 14 301 Личная консультация

    по вашему вопросу все претензии к вашему юристу. На этом сайте не возможно ответить на такие вопросы без изучения документации

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас заключен договор об оказании услуг по продвижению. Фактически работы не были выполнены. И есть подписанный с обеих
читать ответы (1)
У нас сделано межевание земельного участка в феврале 2011, не успели сделать кадастровый паспорт. (умер отец) все документы
читать ответы (1)
У нас дом с земельным участком приватизированы. Законны ли границы земельного участка по генеральному плану приватизации
читать ответы (1)
У нас был не большой дом, где мы жили семьей, дом сгорел по вине соседа, нам дали квартиру.12 лет землей никто не пользовался
читать ответы (1)
У нас частный дом на участке 6 сот. Рядом выкупили участок 12 соток и собираются строить 6 домов (по 2 сотки на один дом)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение