Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 252 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаСармина Елена АлександровнаЕвграфова Елена АлексеевнаКучумов Алмаз ХабибовичПарфенов Валерий НиколаевичКозлов Андрей ЕвгеньевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья Васильевна, г. Кореновск
Россия, г. Кореновск | Вопросов: 2

Неоднократно обращаюсь в ФССП по г. Челябинску по вопросу не выплаты алиментов

и задолженности по алиментам (не платит более 3-х лет, сумма задолженности 240 000 руб). и получаю постоянную отписку: прописан по данному адресу (с. Аргаяш, Челябинской обл.), но фактически не проживает. Достоверно известно, что бывший супруг проживает в доме у своей нынешней жены в г. Челябинске, на данный момент имеет сына (от второго брака, зарегистрированного на его фамилию), так же имеет в собственности 2 авто, зарегистрированных на свое имя. каким образом можно разыскать и обязать выплачивать алименты и сумму долга??? знаю, что можно через ЗАГС уточнить место жительства злостного неплательщика.

номер вопроса №6472074
прочитан 11 раз
Неоднократно обращаюсь в ФССП по г. Челябинску по вопросу не выплаты алиментов

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6719 | ответов: 24416
    02.04.2015 15:50

    В этом случае необходимо обжаловать бездействие приставов.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Это лучший ответ
    Адвокат Николаев Юрий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 1103 | ответов: 4745
    02.04.2015 15:57

    Статья 65. Исполнительный розыск

    По своей инициативе или по заявлению взыскателя судебный пристав-исполнитель объявляет розыск должника или его имущества по исполнительным документам о взыскании алиментов.

    Обратитесь с соответствующим заявлением к старшему судебному приставу. А на пристава, который бездействует напишите жалобу. Можно через интернет ее отправить. Эффективно.

    __
    С уважением, адвокат Николаев Юрий Геннадьевич. Тел. 8-917-622-14-52.
    Сложные гражданские и уголовные дела.

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13282
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28929
ответов: 92743
Консультация
юристы из города Кореновскюристы по теме "Алименты"юристы из города Кореновск по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос