Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Москва
02.04.2015 13:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Вопрос: ребенок 16 лет живет в общежитии с пьющей девочкой 16 лет, комендант никак не реагирует, Что делать?

номер вопроса №6472080
прочитан 18 раз
Вопрос: ребенок 16 лет живет в общежитии с пьющей девочкой 16 лет, комендант никак не реагирует, Что делать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 485 | ответов: 117 522
    02.04.2015 13:27

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Адвокат Рахманов Нурлан Даирбекович
    Личная консультация
    Казахстан, г. Алматы | отзывов: 766 | ответов: 1 805
    02.04.2015 13:28

    Светлана по данному факту подайте заявление в местное отделение полиции, там есть служба по делам несовершеннолетних они обязаны принять меры и оградить ребенка от влияния пьяниц.

    Удачи вам с уважением Нурлан Рахманов

    __
    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

75 онлайн
Адвокатское бюро "Осипова, Колтунович и партнеры"
•на сайте
Колтунович П.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 214
ответов: 775
Консультация
Першина Елена Юрьевна
•на сайте
Першина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 640
ответов: 2635
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 396
ответов: 1879
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45290
ответов: 154231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11