Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Посты сотрудников дпс

Михаил, г. Саратов
Михаил Россия, г. Саратов
02.04.2015 в 18:13

Привет! Сегодня на посту дпс на въезде на мост сотрудник делал замеры бокового стекла на светопроницаемость каким то прибором. У меня стоят стёкла завода БОР, есть сертификат что стекло соответствует госту. Но ему пофиг всё и он выписал штраф на 500 р. что мне делать? Менять стекло или ещё что то.

номер вопроса №6472085
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 18:19
    отзывов: 119 703 Личная консультация

    Здравствуйте! Обжалуйте постановление ГИБДД в суд согласно ст.30.1. КОАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сотрудники дпс останавливают вне поста и в городе и в пригороде для проверки документов. Стационарных пост закрыли в
читать ответы (1)
Сотрудник ДПС останавливает движение пропуская кортеж обязан ли сотрудник ДПС в это время пропустить скорую помощь с
читать ответы (1)
Сотрудник дпс остановил на посту дпс на бензавозе в аптечке оказался просроченный активированный уголь забрав прова выписал
читать ответы (1)
Сотрудник ДПС вне поста стоит возле магазина и останавливает всех. Имеет ли он на это право?
читать ответы (1)
Меня остановил на посту сотрудник ДПС для проверки документов и решил измерить светопропускание боковых стекол, прибор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение