Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Основания для выселения из квартиры военного городка

Сергей, г. Сергиев Посад
Сергей Россия, г. Сергиев Посад
02.04.2015 в 13:23

Какие существуют основания для выселения из квартиры, находящейся в военном городке, если в там прописаны два человека и на руках ордер?

номер вопроса №6472097
прочитан 43 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:29
    отзывов: 30 947 Личная консультация

    Здравствуйте.

    По ст.31,90 ЖК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие документы нужно для получения вида на жительства в РФ если я белорус женат на россиянке и хочу получить вид в РФ
читать ответы (1)
Какие документы нужны для получения новой квартире при сносе ветхого жилья если я там не прописан но являюсь наследником
читать ответы (1)
Какие документы необходимы для устройства на работу акушеркой в Рф если я с Юго-Востока Украины и имею уведомление временного
читать ответы (1)
Могу ли я приватизировать комнату в общежитие. Если я там прописана с ребенком и проживаю 11 лет.
читать ответы (1)
Как приватизировать квартиру в закрытом военном городке, если в ней прописаны 4 человека, а проживают только 2, остальные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение