Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузин Евгений ИгоревичСеменов Андрей ФедоровичЧередниченко Владислав АлександровичТитова Анна ВасильевнаАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичМадеева Елена ВалерьевнаБережной Сергей Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Новосибирск
02.04.2015 13:27
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Мы при разводе договорились о том, что она откажется от алиментов

, а я оформлю на бывшую жену и ребёнка жильё (комната 10,5 м 2). В 2011 году. Всё сделали. Но в 2014 она опять принесла приставам исполнительный лист. Что делать?

Вопрос от безработного номер вопроса №6472104
прочитан 10 раз
Мы при разводе договорились о том, что она откажется от алиментов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 13:31

    ничего вы сделать не сможете, отказ от алиментов незаконен

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59

Похожие вопросы:

Задать вопрос