Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Перерасчет по показаниям счетчика

Татьяна Семеновна, г. Верхняя Пышма
Татьяна Семеновна Россия, г. Верхняя Пышма
02.04.2015 в 13:26

В одной из квартир нашего дома сделали перерасчет с 2011 по 2014 год и по показаниям счетчика у них оказалось меньше, поэтому всю разницу раскинули на весь дом, т.к. дом 2-х этажный сумма получилась существенная, скажите законно ли это?

номер вопроса №6472125
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:35
    отзывов: 16 214 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет конечно

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Семеновна Россия, г. Верхняя Пышма
    02.04.2015 в 13:26
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В квартире прописаны 2 человека с 2011 по 2014 год находилась задолженность за не уплату коммунальных услуг в размере 70
читать ответы (1)
С января 2014 года я перепутала показания счетчиков горячей и холодной воды в квитанциях, бухгалтерия этого тоже не заметила
читать ответы (1)
Одну из квартир в нашем доме продали с долгами за электроэнергию. Не долго думая ВАТТ включила долг предыдущих хозяев в
читать ответы (1)
В одной из квартир многоэтажного дома произошел пожар. После него 3-ий, 4-ый и 5-ый этажи подъезда стали черными, стоит
читать ответы (1)
Подали в суд на оплату долга ЖКХ, но оно признано банкротом. Долг с 2011 по 2014 года с 2014 работает другая управляю
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение