Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ходатайство о переносе

Алексей Николаевич, г. Магнитогорск
Алексей Николаевич Россия, г. Магнитогорск
02.04.2015 в 13:28

У меня назначено заседание в другом городе, указан по кредитному договору. Я подавал ходатайство о переносе по месту жительства, получил отказ. Могу ли я повторно ходатайствовать или проще дать отвод судье?

номер вопроса №6472136
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:31
    отзывов: 16 214 Личная консультация

    Здравствуйте. Смысла нет, всё равно не перенесут

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Сочи
    02.04.2015 13:44
    отзывов: 836 Личная консультация

    Если в кредитном договоре указан город, то нет смысла подавать ходатайство о переносе по подсудности. Отвод судье заявлять нет смысла вообще. Вы можете написать ходатайство о проведении судебного заседания без участия стороны и в нем изложить свою позицию.

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Алексей Николаевич Россия, г. Магнитогорск
    02.04.2015 в 13:28
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня сегодня суд по ч 1 ст 12.26 я хочу подать ходатайство о переносе дела на более поздний срок причина привлечение
читать ответы (1)
Можно ли подавать ходатайство о переносе по месту жительства на стации пересмотра дела (ст. 12.15)?
читать ответы (1)
У меня есть кредит под залог квартиры. По кредитному договору я обязана застраховать предмет залога, но банк увеличил
читать ответы (1)
У меня паспорт находится в другом городе для регистрации по месту жительства, а я в данный момент нахожусь в другом городе
читать ответы (1)
У меня сестра прописана в другом городе, может ли она получить полюс медицинского страхования по временной прописке и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение