Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна, г. Пенза
02.04.2015 13:28
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Как на законных основаниях обеспечить себе если не проживание по месту прописки,

Как вести себя в такой ситуации: Развод между супругами состоялся почти 2 года назад. Оба супруга и 2 их детей до настоящего времени проживали вместе. Все прописаны в этой квартире. Квартира не приватизирована. Сейчас бывший муж врезал новые замки и не пускает в квартиру даже за детскими вещами. Так как проживание совместное стало невозможным, женщина с детьми уехала жить к родителям. Как на законных основаниях обеспечить себе если не проживание по месту прописки, то хотя бы возможность беспрепятственно забирать свои вещи и вещи детей? Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472141
прочитан 4 разa
Как на законных основаниях обеспечить себе если не проживание по месту прописки,

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 079 | ответов: 51 553
    02.04.2015 13:34

    Здравствуйте. Через суд. Можно конечно в присуствии участкового дверь сломать, но не рекомендую

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна
    Личная консультация
    Россия, г. Пенза | отзывов: 822 | ответов: 2 655
    02.04.2015 15:21

    исковое заявление в суд об устранении препятствий. А вещи забирать все не рекомендую. напишите заявление в полицию, копию и квиток о принятии оставьте себе. номер материала запишите.

    __
    Адвокат Киселева Татьяна Эдуардовна. Консультации. Участие в суде. Составление жалоб в Европейский суд. г. Пенза, тел. 8-908-536-539-8
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

13 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1496
ответов: 4293
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18089
ответов: 57862
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39203
ответов: 101763
Консультация
Васильева Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Васильева Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 709
ответов: 1510
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11