Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 583

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгения, г. Калининград
02.04.2015 13:32
Россия, г. Калининград | Вопросов: 7

Меня востановили в институт на 2 курс, и утверждают, что по мимо семистровой

оплаты я должна оплатить те экзамены, которые первокурсники уже сдали, а у меня получаются хвосты. Имеют ли они на это право?

номер вопроса №6472166
прочитан 7 раз
Меня востановили в институт на 2 курс, и утверждают, что по мимо семистровой

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95011 | ответов: 281974
    02.04.2015 13:38

    Добрый день! Данное требование не законное.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

171 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12598
ответов: 36427
Консультация
Квакин Валерий Валентинович
•на сайте
Квакин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 3910
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3442
ответов: 10562
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1274
ответов: 4315
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Военное право"юристы из города Калининград по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос