Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Вызвать нотариуса в сизо №5

РАУФ аЛЕКСЕЕВИЧ, г. Москва
РАУФ аЛЕКСЕЕВИЧ Россия, г. Москва
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 13:34
номер вопроса №6472174
прочитан 455 раз
Вместе с темой "Вызвать нотариуса" также ищут: Сколько стоит вызвать нотариуса Сколько стоит вызвать нотариуса на дом
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Вызывайте, звоните нотариусам на территории СИЗО 5.

    02.04.2015 13:36
  • Согласно правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы

    (утв. приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189)

    вы вправе с разрешения лица или органа, в производстве которых находится уголовное дело, приглашаеть нотариуса.

    Франгульян Роберт Паркевович
    Адвокат Россия, г. Москва
    Франгульян Роберт Паркевович
    02.04.2015 16:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как должен писать доверенность заключенный? Я должна пригласить нотариуса в СИЗО? Могут ли оспорить завещание без наследника? (он сидит в СИЗО?)
читать ответы (1)
Интересует стоимость выезда нотариуса в СИЗО, для заверения подписи на усыновление?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, как можно вызвать нотариуса в СИЗО, есть лпределённое время и сколько будет стоить оформление доверенности на ТС?
читать ответы (1)
Поскажите надо ли мне везти нотариуса в СИЗО или зам начальника может сам его зарегестрировать? Здравствуйте, я подала заявление о регистрации брака
читать ответы (1)
В 2000 году мой сын находился под следствием и провел в СИЗО 5 месяцев. С него было снято обвинение. В настоящий момент сын осужден по ст.228 п
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение