Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 774 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичХачецуков Юрий МуратовичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаМелентьева Ирина ВасильевнаБельдяева Наталья АлександровнаДейслинг Татьяна Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Лабытнанги
02.04.2015 14:10
Россия, г. Лабытнанги | Вопросов: 2

Посадили на 9 месяцев общего режима ст. 228 ч.2, ребенку 1, 5 года и жена беременная

Посадили на 9 месяцев общего режима ст.228 ч.2, ребенку 1,5 года и жена беременная, осужден впервые. Можно ли надеяться на амнистию или выйти на условный срок?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472191
прочитан 14 раз
Посадили на 9 месяцев общего режима ст. 228 ч.2, ребенку 1, 5 года и жена беременная

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 14:15

    Амнистии скорей всего по этим статьям не будет. УДО по 3/4 можно рассчитывать.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Кинтеро Денис Анхелович
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 1964 | ответов: 5504
    02.04.2015 14:15

    Постановление об амнистии еще нет, только после принятия постановления можно будет говорить о статьях и условиях амнистии.

    Условного срока вы также не добьетесь. Можно, конечно, обжаловать приговор, только пока осужденный "дойдет" до Верховного Суда - срок наказания кончится.

    __
    С уважением, Денис Анхелович! т.89648833211 (телефон только для записи на платную консультацию). Консультации в личных сообщениях - платные. den

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2888
ответов: 8760
Консультация
Киселева Татьяна Эдуардовна
•на сайте
Киселева Т.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 747
ответов: 2483
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5192
ответов: 17617
Консультация
юристы из города Лабытнангиюристы по теме "Прочее"юристы из города Лабытнанги по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос