Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отношение между супругами

Евгений Васильевич, г. Наро-Фоминск
Евгений Васильевич Россия, г. Наро-Фоминск
02.04.2015 в 13:31

Нахожусь в браке. Купил квартиру и оформил на себя. Может ли жена прописаться в этой квартире без моего разрешения? Может ли она претендовать на долю этой квартиры? Какие отношения между супругами в этом случае по отношению к данной недвижимости?

номер вопроса №6472195
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:32
    отзывов: 581 Личная консультация

    Прописаться не может. Половина квартиры принадлежит жене, пока не доказано иное.

    Тел. 8-915-119-06-95
    метро "Академическая", ул. Профсоюзная, д. 3, офис 115.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Фирма Россия, г. Москва
    03.04.2015 02:17
    отзывов: 4 382 Личная консультация

    Купили в браке - значит собственность с женой пополам, значит согласие Ваше обойдет так или иначе совершенно законно

    Срочная помощь по вопросам недвижимости, возврат квартир. Срочный выкуп долей.
    Рента. Сайт:тел.: 8 (495) 285-33-89
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Муж в браке купил квартиру и оформил на своих родственников. Сейчас мы уже в разводе. У нас есть совместный ребенок. Могу
читать ответы (1)
В браке купили квартиру (приватизированную), оформили на мужа, но мы с дочерью там прописаны. Теперь он падал на развод.
читать ответы (1)
В свое время, состоя в браке купили квартиру и оформили на бывшего мужа. Прописаны были я и наша дочь, после развода я
читать ответы (1)
Познакомился с девушкой у нее ребенок не от меня мы не в браке купили квартиру и оформили на ребенка теперь я не могу туда
читать ответы (1)
В браке куплена квартира и оформлена на меня. Мы с мужем разводимся через ЗАГС (без имущественных претензий). Пока муж
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение