Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юрий, г. Люберцы
02.04.2015 13:35
Россия, г. Люберцы | Вопросов: 2

Если у меня умер отец и у него есть еще брат и сестра родные и они его хоронили кто наследует дом.

номер вопроса №6472221
прочитан 10 раз
Если у меня умер отец и у него есть еще брат и сестра родные и они его хоронили кто наследует дом.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 414 | ответов: 1 176
    02.04.2015 13:37

    Наследниками первой очереди являются - супруга, дети, родители.

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 080 | ответов: 51 555
    02.04.2015 13:37

    Здравствуйте. не важно кто хоронил, Вы наследник 1й очереди, но компенсацию за похороны, могут в теории потребовать

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 606 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 13:38

    Юрий, наследуют дети и законный супруг, родители.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11