Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Полномочия полиции и прокуратуры

Юрий, г. Воронеж
Юрий Россия, г. Воронеж
02.04.2015 в 13:38

Полицейский превысил свои полномочия, не могу абсолютно добиться от полиции и прокуратуры привлечения участкового к ответственности, абсолютная круговая порука полиции и прокуратуры, сплошные отказы, все мои обращения (содержание) не проверяются. С уважением Юрий.

номер вопроса №6472222
прочитан 46 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 13:40
    отзывов: 58 109 Личная консультация

    Обжалуйте тогда действия полицейского в суде.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Юрий Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 в 13:38
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне 21 год я сирота и к тому же инвалидка. Работать не могу жилье не дают, как добиться жилья. И прописки нет так у опекунов
читать ответы (1)
Не могу понять Привлечение к ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ, ст. 228 УК РФ обьесните проще.
читать ответы (1)
Могу ля отказаться от вредных и опасных условий труда не имея соответствущего допуска к этим работам а именно пайка
читать ответы (1)
Могу ли я обратиться в прокуратуру с целью привлечение к ответственности работодателя по поводу что он уклонялся в заключений
читать ответы (1)
Не понятен механизм привлечения работников полиции - дознавателя к ответственности за бездействие. Прокуратура вынесла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение