Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анжела, г. Верещагино
02.04.2015 13:33
Россия, г. Верещагино | Вопросов: 4

Как оформить договор займа?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6472227
прочитан 7 раз
Как оформить договор займа?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    02.04.2015 13:35

    В письменной форме, можно у нотариуса.

    Большое спасибо!!
  • Адвокат Шевченко Ольга Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 151 | ответов: 125 903
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 14:54

    не нужно идти к нотариусу

    сходите к юристу, он все оформит, обойдется дешевле

    __
    ✉️ advo59@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 509 | ответов: 117 573
    11.10.2016 00:27

    Здравствуйте.

    Договор по ст.807 ГК РФ составляется, согласно материальному праву, если не верно составить договор, то будут необратимые риски. Какая сумма?

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Юрист Базарова Светлана Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 8 091 | ответов: 25 752
    11.10.2016 00:27

    Доброй ночи вам ваш вопрос как оформить договор займа его нужно просто составить и заключить. Желаю удачи вам всего хорошего.

    __
    Консультации по телефону платные 300 руб. из этих денег перевожу 75 руб. в РУСФОНД помощь нашим детям.
    Москва и М.о. 8-903-500-67-08

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

103 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2639
ответов: 7243
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6617
ответов: 17218
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30308
ответов: 96868
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11