Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос почему я должен соглашаться с тем чего я не совершал-что мне делать в этой ситуации?

Александр, г. Севастополь
Александр Россия, г. Севастополь
02.04.2015 в 13:37

Хотят завести дело ЗА оскорбление сотрудника полиции. Дело было так: в начале 9 утра забрали сотрудники меня с товарищем в отделение из-под общежития (домой шли)-были не трезвые. Составили протокол-вынесли меру присечения-административный штраф в размере 500 руб и отпустили домой.

После раздается звонок-представляется следователь и говорит на Вас заводится дело по поводу оскорбления сотрудника полиции! Просьба явится туда-то во столько-то.

Так вот-говорят есть свидетели, видео (следователь говорит, на просьбу предъявить он отказался), затем на вопрос как именно я оскорбил сотрудника-начинается (в течении 5 минут публично оскорблял сотрудника полиции (г.й,слал на х.й,не один раз называл пи..сом) на что я был в шоке-НЕ БЫЛО ТАКОГО.! Следователь говорит надо идти на сотрудничество так и так-будет лучше.

Вопрос почему я должен соглашаться с тем чего я не совершал-что мне делать в этой ситуации? Как они будут доказывать мою вину? Я могу понять что они там якобы кого-0 то могу тпредставить в виде свидетелей-но видео откуда они возьмут если я не оскорблял сотрудника! Со мной был товарищ все время-он может это подтверлить!

Помогите пожалуйста разобраться!

номер вопроса №6472243
прочитан 57 раз
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 13:44
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Добрый день! пишите заявление о заведомо ложном доносе по ст.306 УК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 в 13:37
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Такая ситуация: меня задержали сотрудники полиции в наркотическом опьянении в Кормане было обноружено 1.7 гр шеколада
читать ответы (1)
Меня недавно забрали из дома сотрудники полиции, увезли в полицию в уголовный розыск. Якобы им пришла на меня бумага из
читать ответы (1)
Меня недавно забрали из дома сотрудники полиции, увезли в полицию в уголовный розыск. Якобы им пришла на меня бумага из
читать ответы (1)
Я работаю в дорожной организации на меня хотят завести дело за кражу топлива на азс установлена камера на ней видно как
читать ответы (1)
У меня на бывшего мужа возбуждено уголовное дело за неуплату алиментов. Дело было возбуждено в мае-июне 2005 года в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение