Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 924 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаСтрикун Галина ВладимировнаЕгорова Екатерина  АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаОкулова Ирина ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичКашкин Дмитрий АнатольевичНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Тверь
02.04.2015 13:39
Россия, г. Тверь | Вопросов: 7

Я инвалид 1 гр. ,был признан нуждающимся в жилье на этом основании мне дали зем.

Я инвалид 1 гр.,был признан нуждающимся в жилье на этом основании мне дали зем. участок в аренду под ИЖС, построил дом, оформил дом в собственность. Как оформить зем. участок в собственность?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6472264
прочитан 11 раз
Я инвалид 1 гр. ,был признан нуждающимся в жилье на этом основании мне дали зем.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 13:48

    Вам необходимо обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении участка в собственность на основании ст. 35 ЗК РФ

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

131 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8305
ответов: 27171
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3342
ответов: 8297
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5069
ответов: 15448
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1266
ответов: 4274
Консультация
юристы из города Тверьюристы по теме "Земельное право"юристы из города Тверь по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос