Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Раиса, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 13:39
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Где в №261-фз указано об обязательной установке счетчика воды?

номер вопроса №6472266
прочитан 230 раз
Где в №261-фз указано об обязательной установке счетчика воды?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антипина Юлия Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 36 | ответов: 125
    02.04.2015 15:42

    смотрите ст. 13 ФЗ-261

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11