Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Где в №261-фз указано об обязательной установке счетчика воды?

Раиса, г. Санкт-Петербург
Раиса Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 13:39
номер вопроса №6472266
прочитан 235 раз
Вместе с темой "Обязательная установка счетчиков воды" также ищут: Обязательность установки счетчиков на воду
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите, есть ли федеральный закон об обязательной установке счетчика на газ. и за чей счет установка. Спасибо.
читать ответы (1)
Вышел закон об обязательной установке счетчиков воды до июля месяца. Я, пока, в квартире не установила (квартира муниципальная)
читать ответы (1)
Хотела узнать№ закона или постановления об обязательной установке счётчиков воды.
читать ответы (1)
Пришло уведомление об обязательной установке счетчиков на воду до 1 января 2015 года - с ссылкой на ФЗ № 261
читать ответы (1)
Скажите, вышел ФЗ об обязательной установке счетчиков на воду за средства жильцов. Как человеку могут навязывать что-то за его же деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение