Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ей давно пора на пенсию

Екатерина амелина, г. Калуга
02.04.2015 в 13:37

Моя мама не так давно вышла на пенсию, до сих пор работает, положено ли ей получить единовременную выплату, и если да то кто выплачивает работодатель или пенсионный фонд и каков размер такай выплаты?

номер вопроса №6472268
прочитан 21 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:51
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    нет единовременная выплата ей не положена

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ребенок закончил школу с одной 4 полагается ли ей серебряная медаль? И если да то где и когда ей должны ее выдать?
читать ответы (1)
Моя мама не так давно переехала на новое место жительства и ей срочно нужна была работа, и, так как поселок в который она
читать ответы (1)
После ножевого ранения мне удалили правую почку, могу ли я получить инвалидность? И если да то как это сделать, куда
читать ответы (1)
Мать одиночка, на пенсии ребенок уходит в армию. Положены ли ей какие либо выплаты. Если да, то какие.
читать ответы (1)
Учусь в колледже и устраиваюсь в нем на работу, надо ли мне делать медицинскую книжку, и если да то каких врачей проходить
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение