Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

78 024 руб

Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Екатерина Россия, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 в 13:40

У меня такой вопрос: за счет организации были совершены несанкционированные звонки на сумму 78 024 руб. Полиция отказывает в возбуждении уголовного дела по ч. 1 ст. 165 УК РФ, естественно. Факт звонков доказан самой полицией. Установлено также, с какого адреса какой организации были совершены звонки (было выяснено не полицией, сами делали запросы в Москву). На какую статью сослаться, чтобы было возбуждено уголовное дело? 78 024 руб - какой это ущерб? Спасибо.

номер вопроса №6472293
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 13:49
    отзывов: 13 066

    Добрый день. В порядке гражданского судопроизводства придётся взыскивать ущерб - нет состава преступления

    Оставить отзыв об ответе?
    Екатерина Россия, г. Ростов-на-Дону
    02.04.2015 в 13:40
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос! Нашей организацией была написана претензия транспортной компании о возмещении нанесенного нам ущерба
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Я был лешон водительских прав на два года. Уже год как я получил водительско удост. Но при устройстве
читать ответы (1)
Звонки по телефону с угрозами... Полиция отказывает в возбуждение уголовного дела.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Моя дочь была инвалидом детства с 7-ми лет до 19 лет. В 19 лет инвалидность сняли. Сейчас ей 28 лет
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: за 2 месца была предупреждена о сокращении штата. За этот пероид времени заболела и кажется на долго
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение