Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сергей, г. Краснодар
Сергей
02.04.2015 в 13:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 0

Попадаю ли я под закон об амнистии транспортного налога до 2009 г.

В 06.2009 г мною была снята машина с учета. Ранее я не получал с 2003 г. извещение о налоге т.к. переехал в другой регион. Сейчас мне сказали в налоговой по месту жительства что за мной числится транспортный налог начисленный до 2009 г. Попадаю ли я под закон об амнистии транспортного налога до 2009 г.

Ответить
номер вопроса №6472294
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Добрый день. Не должны платить - все сроки уже прошли

    Вам помог ответ?
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 640 | ответов: 327 461

    Согласно ст.113 НК РФ сроки давности по оплате налога прошли.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение