Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичПлахутин Роман АлександровичИсаев Роман  СергеевичКадыров Руслан ОлеговичПарфенов Валерий НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичОнищук Надежда НиколаевнаРокотова Лариса Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Краснодар
02.04.2015 13:41
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

В 06.2009 г мною была снята машина с учета. Ранее я не получал с 2003 г.

извещение о налоге т.к. переехал в другой регион. Сейчас мне сказали в налоговой по месту жительства что за мной числится транспортный налог начисленный до 2009 г. Попадаю ли я под закон об амнистии транспортного налога до 2009 г.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472294
прочитан 23 разa
В 06.2009 г мною была снята машина с учета. Ранее я не получал с 2003 г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 13:47

    Добрый день. Не должны платить - все сроки уже прошли

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94785 | ответов: 281599
    02.04.2015 13:47

    Согласно ст.113 НК РФ сроки давности по оплате налога прошли.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28930
ответов: 92750
Консультация
Варгина Ксения Викторовна
•на сайте
Варгина К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 267
ответов: 745
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 541
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Налоги"юристы из города Краснодар по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос