Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как переоформить квартиру на жену

Евгений, г. Вичуга
Евгений Россия, г. Вичуга
02.04.2015 в 13:45

Я хотел бы переоформить свою квартиру на жену или тестя. Как мне лучше сделать? Еть один ньюанс, 18 лет назад делал небольшую перепланировку, передвинул на немного перегородку кухни в комнату, да и сан узел совместил, но её не узаконил. А теперь мне нужно от квартиры избавиться. Как мне лучше поступить, что бы избежать лишних затрат?

номер вопроса №6472306
прочитан 4 разa
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 13:46
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Договор дарения заключите

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгений Россия, г. Вичуга
    02.04.2015 в 13:45
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы восстановить свои права на долю в квартире, которую у меня забрали обманным путём. Очень нужен юрист
читать ответы (1)
Я купил автомобиль, но хочу переоформить его на жену. Подскажите, как это лучше сделать. Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Я хотел бы перечислять половину алиментов на счет ребенка так как у бывшей жены помимо моей дочери еще три ребенка и мои
читать ответы (1)
Как оплачивается отпускной, если я работаю на 2 ставки? Как мне лучше сделать, взять отпуск с последующим увольнением
читать ответы (1)
Я хотела бы приватизировать свою квартиру. Я обратилась в службу Одного окна. И мне сказали, что нужно для приватизации
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение