Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

За рождение третьего нам полагается губернаторские 100 тысяч?

Юлия, г. Медногорск
Юлия Россия, г. Медногорск
02.04.2015 в 13:42

Пожалуйста, вот мы купили дом с использованием мат. капитала. Скоро родиться третий ребенок. За рождение третьего нам полагается губернаторские 100 тысяч? Если да, то при каких условиях мы можем его потратить на строительство нашего жилья?

номер вопроса №6472336
прочитан 42 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    02.04.2015 13:48
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, полагется

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 13:48
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, если есть такое по местной программе. Условия там же прописаны, в местном законе

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы купили дом с использованием средств материнского капитала. И продавец хочет расторгнуть договор купли продажи. Договор
читать ответы (1)
Мы купили квартиру с использованием материнского капитала, оформили договор купли-продажи и рег. свидетельства по старому
читать ответы (1)
Мы купили квартиру с использованием мат. капитала, деньги продавцу перечислили. Что нам дальше делать? Нотариус говорила
читать ответы (1)
Мы купили дом с использованием средств материнского капитала 11 апреля, продавец дома хочет расторгнуть договор купли
читать ответы (1)
Мы купили квартиру с использованием материнского капитала завтра будет два месяца как мы подали заявление в ПФР, денег
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение