Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 033 746
8 800 505-91-11
Спросить бесплатно
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Аня  Икрова, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 3

Назад) которому 25 (встречаемся 2 года), говорят,

Мне 16 лет, через 3 месяца будет 17, родители, выгоняют из дома, из-за того, что я лишилась невинности со своим парнем (1 мес. назад) которому 25 (встречаемся 2 года), говорят, либо они подают заявления в полицию, либо уходить из дома, ЕСЛИ Я УЙДУ, ЧТО БУДЕТ КОГДА ПОДАДУТ РОДИТЕЛИ В РОЗЫСК?

номер вопроса №6472352
прочитан 213 раз
Назад) которому 25 (встречаемся 2 года), говорят,

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 033 | ответов: 36 086

    Добрый день. Пускай подают заявление - ничего ни вы, ни парень противозаконного не совершили. Если выгоняют из дома - в орган опеки об этом сообщите

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 25 710 | ответов: 81 073

    Аня, ничего не будет. Вы имеете право не уходить. На нарушение прав пишите в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.