Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 876 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичЮрьева Анна АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелякова Людмила АлексеевнаМелентьева Ирина ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Уссурийск
02.04.2015 13:46
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 3

Можно ли установить шлагбаум на арендуемой (49 лет) территории с\х назначения

для ограничения проезда по дороге, сделанной нами, к искуственному озеру, устроенному до нас. Чем можно руководствоваться, если будут жалобы? Дороги к озеру на карте не было, в договоре не указана.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472369
прочитан 9 раз
Можно ли установить шлагбаум на арендуемой (49 лет) территории с\х назначения

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гутаров Сергей Александрович
    Россия, г. Красноярск | отзывов: 613 | ответов: 1952
    02.04.2015 13:46

    Можете если иного не предусмотрено в договоре аренды.

  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94772 | ответов: 281566
    02.04.2015 13:46

    Добрый день! можете, если участок у вас в собственности согласно ст.209 ГК РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Кириллов Андрей Владимирович
•на сайте
Кириллов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1650
ответов: 5038
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5733
ответов: 14397
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16297
ответов: 53833
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
юристы из города Уссурийскюристы по теме "Прочее"юристы из города Уссурийск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос