Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Санкт-Петербург
02.04.2015 13:45
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Есть ли какие нибудь еще варианты?

Можно ли не допустить регистрации ребенка по месту прописки отца! Планируем составить с ним договор что бы он отказался от такого права! Будет ли действителен такой договор? Есть ли какие нибудь еще варианты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6472380
прочитан 5 раз
Есть ли какие нибудь еще варианты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    02.04.2015 13:46

    Здравствуйте. Да, будети действителен согласно ст 421 ГК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11