Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Барнаул
02.04.2015 13:46
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 38

Кто определяет как и когда будут проходить встречи мужа и детей?

Делится ли то имущество, которое покупали нам родители мужа в браке? Кто определяет как и когда будут проходить встречи мужа и детей?

номер вопроса №6472391
прочитан 6 раз
Кто определяет как и когда будут проходить встречи мужа и детей?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3 371 | ответов: 11 677
    02.04.2015 13:48

    суд определит встречи.

    если имущество не подарено было мужу, то пополам поделится

    __
    представительство в суде по Ульяновску и Среднему Поволжью
    Обращение в личную почту на платной основе от 400 руб.
    С уважением,
    Касицын А.В.
    e-mail: ad
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 13:49

    Да, делится это имущество если его не дарили кому-то из Вас. Почитайте ст. 36 СК РФ. Он имеет право встречаться с детьми неограниченно ст. 66 СК РФ, если вы не ограничите его во встречах в судебном порядке.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 4 038 | ответов: 17 425
    02.04.2015 16:10

    В данном случае много нюансов. Если подарили мужу - то нет. А порядок общения с ребёнком определяется в судебном порядке.

    __
    Представление интересов в суде,гос.органах.Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.Запись на приём т.8-983-100-81-81.г.Барнаул.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11