Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичТресков Алексей ВасильевичПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаУраев Владимир ВениаминовичГрибанов Евгений ИгоревичВарзакова Оксана Леонидовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Барнаул
02.04.2015 13:46
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 37

Подскажите пожалуйста, делится ли то имущество, которое покупали нам родители мужа в браке?

Кто определяет как и когда будут проходить встречи мужа и детей?

номер вопроса №6472391
прочитан 6 раз
Подскажите пожалуйста, делится ли то имущество, которое покупали нам родители мужа в браке?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Касицын Андрей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Ульяновск | отзывов: 3299 | ответов: 11539
    02.04.2015 13:48

    суд определит встречи.

    если имущество не подарено было мужу, то пополам поделится

    __
    УЛЬЯНОВСК и СРЕДНЕЕ ПОВОЛЖЬЕ
    e-mail: add3d@rambler.ru ____ Skype: kasicyn.av ___ моб.тел.: +7 962 631 4813
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    02.04.2015 13:49

    Да, делится это имущество если его не дарили кому-то из Вас. Почитайте ст. 36 СК РФ. Он имеет право встречаться с детьми неограниченно ст. 66 СК РФ, если вы не ограничите его во встречах в судебном порядке.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Терновых Игорь Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 3854 | ответов: 16913
    02.04.2015 16:10

    В данном случае много нюансов. Если подарили мужу - то нет. А порядок общения с ребёнком определяется в судебном порядке.

    __
    Для получения развёрнутой консультации обращайтесь лично.
    Запись на приём по т. 8-983-100-81-81.С уважением, И.А.Терновых.

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28892
ответов: 92638
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8284
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Семейное право"юристы из города Барнаул по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос