Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17927 юристов и5 650 297 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМанин Владимир ПетровичДейслинг Татьяна АлександровнаПичуев Станислав  ЛеонидовичБердников Александр ВладимировичСенкевич Валерия АлександровнаHaupt VitaliyТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вероника, г. Симферополь
02.04.2015 13:50
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 3

Мне 25 я воспитываю сына одна ему 7 на прошлой недели приехали с соц опеки сказали

что ребенок живет в неблагоприятных условиях и дали все изменить в течении недели через два часа после визита приехали обратно и непредьявляя не каких документов забрали ребенка и отдали папе меня на тот момент дома не было я как узнав об этом подала заявление о краже ребенка. На этой неделе приехали с проверкой опять в доме порядок а они всеравно нашли какие то непонятные причины в ответ могу ли я забрать сына мне было сказано что нет так как он заболел ветрянкой. Я работаю официально ребенок прописан со мной все справи об оплатах в уч заведениях у меня есть постановления суда об оплате алиментов отец не платит собирается подать в суд на меня на лишение род прав. Сам он не работает нет ни года стажа при этом сидевший. Вопрос таков что мне делать в такой ситуации? Заранее спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6472394
прочитан 19 раз
Мне 25 я воспитываю сына одна ему 7 на прошлой недели приехали с соц опеки сказали

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 13:53

    Добрый день. Срочно обратитесь с жалобой в прокуратуру - действия опеки незаконны

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1316 | ответов: 4829
    02.04.2015 13:54

    Обращайтесь в суд с требованием об определении места жительства ребенка с Вами и определением порядка общения с отцом. На действия органа опеки подавайте жалобу в прокуратуру.

    __
    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Федорченко Александр Александрович
•на сайте
Федорченко А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3142
ответов: 10810
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3323
ответов: 11588
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4124
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127226
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Семейное право"юристы из города Симферополь по теме "Семейное право"