Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 084 689
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анна Владимировна, г. Златоуст
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1

Обналичить материнский капитал жилье - Анна Владимировна, г. Златоуст

Я бы хотела поинтересоваться на счет материнского капитала можно ли его обналичить на улучшения жилищных условий?

номер вопроса №6472395
прочитан 15 раз
Обналичить материнский капитал жилье - Анна Владимировна, г. Златоуст

2 ответa на вопрос по теме "Улучшение жилищных условий"

  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28 723 | ответов: 74 230

    Здравствуйте!

    нет , материнский капитал нельзя обналичить ни при каких условиях

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 950 | ответов: 79 488

    Да, можно обналичить на эти цели.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы