Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф или предупреждение за курение

Ирина Махмудовна, г. Анжеро-Судженск
Ирина Махмудовна Россия, г. Анжеро-Судженск
02.04.2015 в 13:51

Есть ли предупреждение за курение или сразу штраф?

номер вопроса №6472421
прочитан 567 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    02.04.2015 14:00
    отзывов: 119 713 Личная консультация

    Добрый день! сразу штраф.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 14:01
    отзывов: 16 214 Личная консультация

    в статье предусмотрен только штраф, альтернативного наказания нет

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Есть ли закон, запрещающий курение на балконах/лоджиях.
читать ответы (1)
Есть ли в настоящее время какие-либо штрафы или санкции за неустановку счетчика воды в многоквартирном доме?
читать ответы (1)
Есть ли срок давности если не платить штраф за вождение в нетрезвом виде? И что происходит после того как этот срок исходит
читать ответы (1)
Есть ли шанс за пьянку избежать штрафа, только лишение? Нет у меня 30 тысяч - это две моих зарплаты.
читать ответы (1)
Есть ли дополнения по льготам или надбавка к пенсии? Я на пенсии и у меня есть благодарность за добросовестный труд на жд
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение