Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Геннадиий Юрьевич, г. Омск
Геннадиий Юрьевич
02.04.2015 в 13:50
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Подскажите как лучше сделать?

Потерял провал и не восстанавливали, а потом лишили прав не трезвым состоянии, не меня, пришел бумажка с суда и штраф 30000 тысяч, его я выплатил, посмотрел в онлайн ГИБДД что лишен и подумал когда останавливают пьяного забирают права и дают времянку, был уже горький опыт и не стал их восстанавливать коль было написано на сайте ГИБДД что срок исчисляется, а сейчас уже приходят штрафы и срок прерван написано на сайте! Подскажите как лучше сделать? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6472425
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение