Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Владивосток
02.04.2015 13:49
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 12

С какой целью? НЕ знаю! Осторожничаю!

Благодарю Добра Успеха и Терпения!

Я дочь, един-я наследница. . Умер папа. Прописка по др. адресу. Необходим Факт совместного проживания с папой на день смерти и после продолжаю жить, оплачиваю комм услуги и др док-ва (фото договор док-ты награды). Есть 2-3 свидетеля.

Цель: ст 333.38 п 5 (нотарильные льготы). К нотариусу обратилась до 6 мес. В наследстве 1/2 доля кв,пенсия, субсидия. Квартира приват-я. Другая 1/2 доля в моей собст-ти (от умершей мамы.)

Нотариальное дело открыто до 6 мес Св-во не выдано (есть письмо-ответ) о рыночной оценке либо предоставить через суд юридич документ фактического проживания с умершим. По 1 оч.заявитель - дочь др. иждивенцев у умершего нет и к нотариусу никто не обращался, (цитата из нотариал док-та)

2 оч. - Родная сестра папы (тетушка)) живет в др городе.

Вопрос: Можно указать заинтересованным лицом ФИО заявителя (те свою) тк др. 1/2 доли оформлена на меня (дочь) тк суд определил мне указать физич или юридич лицо. Ране Суд определил указать Администрацию города. С какой целью? НЕ знаю! Осторожничаю!

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6472426
прочитан 7 раз
С какой целью? НЕ знаю! Осторожничаю!

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 13:56

    Добрый день. Да, можно. Определение суда тоже придётся исполнить

  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    02.04.2015 13:57

    Администрация города заинтересованное лицо, так как в случае если Вы не вовремя обратились бы за наследством то имущество стало бы вымороченным то есть принадлежащим городу

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1678
ответов: 5464
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4277
ответов: 12692
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4931
ответов: 15235
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11