Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вера андреевна  маркова, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Косметическая фирма DeSheli уже 2 раза не приходит на суд.

Что делать?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6472427
прочитан 8 раз
Косметическая фирма DeSheli уже 2 раза не приходит на суд.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 53 895 | ответов: 136 006
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 13:54

    Просить рассмотреть дело в порядке заочного производства.

    __
    Практическая помощь по Вашей проблеме:
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00, время московское.
    besturist@inbox.ru
    Все регионы.
    ПЛАТНО!
  • Адвокат Филюк Владимир Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 3 420 | ответов: 10 832
    02.04.2015 22:11

    Если указанная вами фирма является ответчиком, а ее представитель дважды не явился в суд, то судья сам знает что делать в соответствии с ГПК РФ - назначить в качестве представителя отсутствующего ответчика дежурного адвоката и с его участием вынести решение либо вынести заочное решение ( без вызова адвоката).

    __
    Адвокат - опытный юрист, 89277208528, lawyer-2008@mail.ru
    Реальная помощь, минимальные цены, вся Россия

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11